«Скажем НЕТ терроризму!»

14 Марта 2024 08:03

В целях профилактики экстремизма и терроризма и воспитания толерантности 13 марта 2024 года в 7 в классе, под руководством классного руководителя Беляевой Г.И., прошёл классный час на тему «Скажем НЕТ терроризму!»

Терроризм - слово, которое пугает мирное население, слово, которое произносится с дрожью в сердце, слово, которое заслуживает осуждения.

Обучающиеся ещё раз вспомнили правила поведения во время террористической угрозы; повторно рассмотрели планы эвакуации из здания школы, изготовили листовки и раздали учащимся. Высказали в своих выступлениях осуждение террористической деятельности, провели дискуссию «А если это случится со мной? Что делать?».

Мы всем желаем мирного неба над головой, искренней радости в ваших домах и солнечных улыбок каждый день. Скажем НЕТ терроризму!
#безопасностьшкол
#антитеррор #безопасностьдетей