28 Сентября 2023 05:09

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией . Этот день для всего населения России навсегда станет днем правды, справедливости и объединения. Сегодня,28 сентября, учащиеся МОБУ СОШ №13 приняли активное участие в мероприятиях Всероссийской акции «Спасибо ,что #мы вместе». Была организована фото-выставка "Мы вместе!". Видео-экскурс "Мост между прошлым и настоящим!". Тематический час "Донбасс и Луганск в нашем сердце" Все эти мероприятия подчеркивают историческую общность Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией, а также готовность всей страны протянуть руку помощи жителям новых регионов. Дорогие друзья! Желаю всем мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания в составе Российской Федерации! И пусть день воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности! Теперь мы граждане России, Вернулись наконец домой. И соберём в себе все силы, Покончить чтоб скорей с войной. Сегодня праздник отмечаем, Воссоединение с страной, Ее мы нежно называем Россией матушкой святой.