Финал XVII муниципального конкурса «Ученик года-2024»

8 Апреля 2024 08:04

5 апреля состоялся финал XVII муниципального конкурса «Ученик года-2024», посвященный Году семьи.
В финале конкурсанты прошли испытания по следующим номинациям: «Позвольте представиться!», "Гимн предмету», "Мое хобби". По результатам конкурсных испытаний ученица 10 класса Мололкина Алина стала лауреатом (наставники Герасимова И. Г., Жирова М. А.). Колоссальную помощь при подготовке и презентации конкурсных испытаний оказала замечательная группа поддержки: ученица 10 класса Григорян Светлана, ученик 10 класса Гридин Даниил, ученица 10 класса Колесникова Александра, ученик 9А класса Михайлов Алексей, ученица 9В класса Юзифова Полина, ученик 8В класса Ясенко Руслан.
Конкурс "Ученик года" еще раз показал, какие весёлые, креативные, творческие ребята и педагоги в нашей школе. Поздравляем Алину и её наставников, желаем творческих успехов!