Кабинеты

Компьютерный класс

В нашей школе - один компьютерный класс, в котором установлено семь ученических и один преподавательский компьютер. Все компьютеры этих классов объединены в отдельную сеть и имеют выход в Интернет. В кабинете информатики, кроме занятий по расписанию для 7-11 классов, ученики проходят тестирование в формате ЕГЭ и ГИА, проходят занятия для педагогов школы, ведутся кружковые занятия и разрабатываются компьютерные презентации учащихся.

Кабинет химии

Химии кабинет в школе — специально оборудованное помещение для проведения теоретических и практических занятий по химии и связанной с ними внеклассной работы. Основная часть типового химического кабинета — класс-лаборатория; при нем оборудуется препараторская комната.

Библиотека

Библиотекарь - Жирова Маргарита Александровна В библиотеке всего 36513 документов, из них учебников — 10000экз, художественная литература - 15000 экз, методическая литература - 1432 экз. Год основания библиотеки 1975. Общая площадь составляет 48 кв.м . Читальный зал совмещён с абонентом. Оформлены постоянно действующие выставки: «Для вас выпускники», «Страна детства», «Дороги. Встречи. Судьбы», «Книги, которые учат жить», «Люби и знай свой край», «Эти книги знают все», «Мир без наркотиков», «Н...

Спортивный зал

Большой спортивный зал школы - это место для проведения не только уроков по физкультуре, занятий спортивных секций и спортивных соревнований со школами района, но и площадка для организации больших спортивных праздников

Учебные классы

В школе 31 учебный кабинет. Все кабинеты оснащены наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения. В кабинетах проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися школы

Столовая

В школе имеется столовая на 118 посадочных мест. Организовано питание учащихся 1-11 классов по графику.