Театрализованное представление "Казачья удаль"

21 Февраля 2024 04:02

21.02.24 в рамках сетевого взаимодействия ученики 6 "А" класса (кл.руководитель Садовская Е.В.) показали театрализованное представление "Казачья удаль" воспитанникам детского сада #21 ст.Владимирской. Ребята рассказали о заселении казаков на Кубани, показали в игровой форме обряд проводов казака на службу, вспомнили традиции и обычаи казаков, научили старинной казачьей игре "Плетень".
Воспитанники детского сада активно включились в игру и отвечали на вопросы. Встреча закончилась весёлой казачьей песней.
Все ребята с удовольствием провели время и узнали много нового и интересного о традициях и культуре казаков.
#МОБУСОШ13
#Казачата