«Веселые старты»

5 Февраля 2024 07:02

В нашей школе прошли муниципальные спортивные соревнования «Веселые старты» среди учащихся начальных классов.

Школа принимала гостей СОШ 16, 21, 15. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Программа «Веселых стартов" была насыщенной .Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые этапы соревнований с бегом, с мячами, с обручем, скакалкой, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Завершились соревнования комбинированной эстафетой.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды.Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
 В конце соревнований были подведены итоги. Победу одержала СОШ 13. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!