XV Межрегиональная конференция "Молодые исследователи Кубани"

20 Марта 2024 05:03

На базе ГБПОУ КК
"Вознесенский техникум пищевых производств с 01.03.2024 по 30.04.2024  проводится конкурс
XV Межрегиональная конференция "Молодые исследователи Кубани", в которой принимают участие учебные заведения Краснодарского края. Нашу школу представляют ученики 1б класса: Венза В., Вселенский Ф., Куркчян С. ( рук. проектов  Бувальцева Т.С.), 4а класса: Халимоненко Е.  и 10 класса: Мололкина А.( рук. Шлыкова Е.В.), 4б класса: Фролова В. ( рук. Зябликова Д.А.), 6а класса: Гончарова А. ( рук. Садовская Е.В.),  9б класса: Зуев Д.( рук. Зябликов А.А.), 9в класса: Юзифова П. ( рук. Максимова Ю.Н.). Ребята вместе со своими научными руководителями представили исследовательские работы в различных областях знаний: история, ботаника, наука и окружающая среда. Желаем учащимся и научным руководителям успешного прохождения конкурса.
#МОБУСОШ13
#НОУ