Вручение дипломов учащимся центра Точка Роста. Сетевое взаимодействие

27 Декабря 2021 02:12

Количество просмотров: 30

Ученики 8-11 классов МОБУ СОШ №13 им. А.Свашенко ст.Владимирской Лабинского района на базе центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках договора с Лабинским аграрным техникумом и соглашения с Центром опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края прошли обучение по программам "Практика и методика аддитивных технологий (Изготовление прототипов) и "Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом". Данные курсы вели педагоги Лабинского аграрного техникума: Остроушко А. В. и Вороноков Р. А. Занятия проходили как на базе центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", так и в Лабинском аграрном техникуме. Итогом курсов стало торжественное вручение свидетельств и сертификатов об освоении программ профессиональной подготовки по рабочим профессиям директором Лабинского аграрного техникума Гречанным Н. А. и директором МОБУ СОШ №13 им. А.Свашенко ст.Владимирской Захариным А. В. и договор о продолжении сетевого взаимодействия в рамках освоения дополнительных общеобразовательных программ и проведения совместных социокультурных мероприятий.