Урок Мужества

12 Сентября 2019 03:09

Количество просмотров: 57

«Лица Победы» - так назвали этот Урок ребята. На мероприятии ученики 11 и 5 класса рассказали малышам о своих дедах и прадедах, воевавших за Родину в годы Великой Отечественной войны. При подготовке к Уроку ученики провели поисковую и исследовательскую работу: изучили биографии своих родных, их воинский путь, награды. Мероприятие получило сильный эмоциональный отклик у малышей. Старшеклассники передали им эстафету и пригласили вместе с ними провести Урок Мужества для других классов, поручили ребятам 2 класса изучить историю жизни своих предков, воевавших на фронте в годы ВОВ, создать фотоархив, подготовить небольшие рассказы.