Последний звонок 2023

23 Мая 2023 02:05

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка. Завершился 2022 - 2023 учебный год. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С поздравлением и словами напутствия к выпускникам обратились директор школы Захарин А.В., заместитель главы администрации МО Лабинский район Бердников А.А., глава Владимирского поселения Тараькова И.В. и протоиерей Святопокровского храма отец Василий. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
#МОБУСОШ13 #Последнийзвонок2023