Игорь Олегович Чагаев посетил «Точка роста»

21 Октября 2019 04:10

Количество просмотров: 60

Он познакомился с работой Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который является стартовой площадкой для развития талантов, творческих желаний и умений школьников. Игорь Олегович посмотрел кабинеты, поговорил с детьми, поинтересовался, как используется оборудование, пожелал учащимся успехов и продуктивного использования оборудования центра. Вместе с молодым учителем истории Зябликовым Александром Александровичем запустил квадрокоптер. Неподдельный интерес главы района к Центру образования - это залог того, что данный проект будет реализован в Лабинском районе с отличным результатом.