ДЕТСКИЙ САД В ГОСТЯХ У ШКОЛЫ

21 Марта 2024 05:03

ДЕТСКИЙ САД В ГОСТЯХ У ШКОЛЫ
На этой неделе дети подготовительных групп ДОУ №21 вместе со своими воспитателями посетили нашу школу.
Для будущих первоклассников была проведена увлекательная экскурсия. Дети познакомились со зданием и кабинетами.
Путешествуя по школе в сопровождении учителей начальных классов, дошкольники с интересом знакомились со школьной жизнью.
В кабинетах, где учатся начальные классы, познакомились с ребятами. Узнали как они учатся, что они берут с собой в школу, а так же получили пригласительное письма в первый класс.
В спортивном зале увидели, как ребята весело играли, старательно выполнили различные упражнения и были довольны своими результатами.
В итоге экскурсии ребята посетили библиотеку и медицинский кабинет.

Сколько эмоций, восторга и удивления было в глазах у дошколят