Собрание атаманов классов

11 Сентября 2023 06:09

11 сентября состоялось первое в этом году собрание атаманов классов. Собрание вел директор школы Захарин А.В., почетным гостем был настоятель храма отец Василий. На собрании был решен ряд важных вопросов. Ребята проголосовали за создание в школе военно-патриотического клуба «Сигма», руководителями которого будут преподаватель-организатор ОБЖ Щетинин В.С. и учитель физкультуры Кременецкая А.А. и за создание православного клуба «Владимирцы» которым будет руководить настоятель Свято-Покровского храма отец Василий и учитель иностранного языка Крамская Е.С.
#МОБУСОШ13 #казачата