Журнала "Современник"

28 Декабря 2023 06:12

Мир художественной литературы безграничен! Изучение его может быть увлекательным, интересным. На уроках ты открываешь книгу и попадаешь в мир, созданный писателем; тебе хочется быть причастным к судьбе героя... и не только... Проявить свои творческие способности, поработать в дружной команде и попробовать создать свое произведение.

Такой возможностью воспользовались ученики 10 класса со своим классным руководителем. Изучив творчество замечательных поэтов А. Фета и Ф. Тютчева, ребята создали проект, итогом которого стал выпуск журнала "Современник".

На презентации присутствовала заместитель директора по учебной работе Коренева О. А., оценив работу старшеклассников, она дала рекомендации по совершенствованию практических навыков защиты проекта.