Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Краснодарский край, Лабинский район, станица Владимирская, Улица Советская, 29
  • +7(861)696-35-44
  • school1@labin.kubannet.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Встреча с участником СВО - Бытдаев Аскербий Асланович

27 Января 2024 03:01

Количество просмотров: 84

26 января ученики 10 (кл.руководитель Герасимова И.Г.) и 3в классов (кл.руководитель Евтушенко Е.А.) снова встретились вместе. И в этот день был особенный случай, так как ребята в гости ждали необычных гостей.

Школу посетил участник СВО Бытдаев Аскербий Асланович вместе с супругой Викторией Викторовной. С самого начала встречи ребята просто завороженно смотрели на гостя, а потом начали задавать вопросы. Аскербий Асланович побывал в Сирии, с честью выполнял долг во многих горячих точках и с самого начала принимал участие в Специальной Военной Операции. Он рассказ ребятам о своей военной жизни, о боевых товарищах. Сам Аскербий Асланович получил серьезные ранения. Награжден Орденом за отвагу.

Атаман школы, Гридин Даниил, помогал демонстрировать маскировочный халат, так называемый костюм «лешего», изучили бронежилет. Ребята познакомились с содержимым сухпайка и даже кое-что попробовали… Сын Аскербия Аслановича, Эльбрус, ученик 3в класса, прочитал трогательное стихотворение…. В конце встречи, Аскербий Асланович пожелал ребятам воспитывать в себе качества настоящего гражданина: быть честными, сильными, смелыми и, самое главное, любить свою родину, защищать ее и ничего не бояться. Потому что сейчас наши герои с честью стоят на защите границ нашей необъятной Родины.

Директор школы, Александр Витальевич Захарин, отметил, что подрастающее поколение должно воспитываться на примере героев, живущих среди нас: наших отцов, братьев. Поблагодарил Бытдаева Аскербия Аслановича за столь важную для всех нас встречу.
#Победабудетзанами #МыВместе #ДвижениеПервых #ГоДСемьиНД #НавигаторыДетства23
ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ | ЛАБИНСКИЙ РАЙОН