Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

4 Марта 2024 05:03

Сегодня  начался школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". В нем приняли участие ребята, ставшие лучшими в классном этапе конкурса. Произведения, выбранные детьми, - это лучшие произведения классической русской и зарубежной литературы, произведения современных авторов. Почётным гостем мероприятия стал директор школы Захарин А. В. Строгое, но справедливое жюри оценивало исполнение по установленным критериям. Завтра школьный этап конкурса продолжится. По итогам его три лучших чтеца будут представлять школу на муниципальном этапе.