"Россия - мои горизонты"

9 Ноября 2023 12:11

9 ноября 2023 года в рамках профориентационного курса "Россия - мои горизонты", проекта "Билет в будущее" в МОБУ СОШ № 13 им. А. Свашенко станицы Владимирской Лабинского района для учащихся 10-11 классов, нашей выпускницей Салпагаровой Ариной Юнусовной, студенткой лечебного факультета Кубанского государственного медицинского университета, была проведена профориентационная лекция по вопросу поступления и обучения в Кубанском государственном медицинском университете. Лекция прошла очень интересно и увлекательно. Ребята узнали об истории ВУЗа, условиях и порядке приёма абитуриентов, а также о возможности обучения по целевому направлению.