Неделя правовых знаний 2023

19 Октября 2023 06:10

19 октября в школе стартовала "Неделя правовых знаний". В этот день с участием учащихся 9-х классов прошло заседание Круглого стола по теме:"Умей сказать" нет! ". Речь шла о вредных привычках, о том, как можно им противостоять. Социальный педагог Купаева А. А. рассказала ребятам, что такое вредные привычки, подчеркнув их пагубное влияние на жизнь и организм человека. Ребята обсуждали проблемы табакокурения, алкоголизма, употребления ПАВ. Все пришли к выводу, что жизнь без вредных привычек прекрасна: у человека есть много возможностей заниматься физкультурой и спортом, раскрывать свой творческий потенциал, общаться со своими друзьями, учиться, строить планы на будущее. Для школьников эти возможности можно реализовать и в школе, где детям предлагаются кружки по интересам, спортивные секции. Неделя правовых знаний продолжается...