Неделя правовых знаний...

24 Октября 2023 08:10

Неделя правовых знаний... С 23 по 24 октября в школе прошёл цикл мероприятий, направленных на правовое просвещение школьников. Игра "Здоровым быть модно" (6а,кл.рук. Садовская Е. В.), игра. "Твой закон-твоя защита" (7а,кл.рук.Сурова Л. А.), пяти минутка по профилактике экстремистской деятельности в подростковой среде(9в,кл.рук.Максимова Ю. Н.), при участии библиотекаря школы Кондрацкой В. В.проведен обзор книг по теме "Права от А до Я" (6б,кл.рук.Кожемяко Т. А.), викторина "Правовая планета" (8а,кл.рук.Жирова М. А.) презентация "Последствия участия  в несанкционированных митингах несовершеннолетних" (8в,кл.рук..Крамская Е. С.), малыши, ученики 1а класса, знакомились с дорожными знаками(кл. рук. Катасонова Н. Г.). Беседы с учащимися 5б, 9а,9б классов об административной ответственности за правонарушения провела Зенина А. П., инспектор ОПДН.