«Укрепление здоровья общественности»

6 Апреля 2024 10:04

04.04.24 В рамках проекта «Укрепление здоровья общественности», ребята 6 "А" класса пришли в гости к ученикам 1 "А" класса и рассказали о том, что нужно делать, чтобы быть здоровым. Ребята рассказали о том, что нужно правильно планировать свой день и тогда будешь успевать хорошо учиться не только в общеобразовательной школе, но и в музыкальной и художественной, а также посещать различные кружки и секции. Также ученики 6"А" подготовили памятки для ребят 1"А" класса, которые активно включились в беседу и рассказали о своих увлечениях и полезных привычках, которые помогают им быть здоровыми и активными.