Объявление для родителей будущих первоклассников

25.03.2021

В 2021-2022 учебном году планируется

3 первых класса общей численностью 75  детей.

Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка или поступающего, реализующего право, предусмотренное п.1 части 1 статьи 34 Федерального закона.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

•  лично в общеобразовательную организацию;

•  через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

•  в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет

Прием заявлений в первый класс осуществляется по графику:

а)  прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, проводится с 1 апреля 2021 года по 30.06.2021 г. с 8:00 до 14:30 ежедневно, кроме воскресенья.

б) для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений проводится с  6 июля 2021 г. по 5 сентября 2021 года до момента заполнения свободных мест.