Объявлен набор в 1 класс

Прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля  2019 года.
       В 2019-2020  учебном году планируется открытие трех первых классов (75 мест)
       Документы для приема в первый класс:
- заявление о приеме в школу;
- копию документа, удостоверяющего личность родителей (законных  представителей);
- копию свидетельства о рождении ребёнка;
- копию свидетельства   о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
        В 1 класс принимаются  дети, достигшие 6 лет 6 месяцев на 1 сентября текущего года.