Съезд союза казачьей молодёжи Кубани в г. Краснодар

26 Декабря 2023 06:12

Казачата МОБУ СОШ №13 им А. Свашенко в составе делегации Лабинского района, приняли участие в «Съезде союза казачьей молодёжи Кубани» в г. Краснодар.

Перед ребятами выступил губернатор Краснодарского края, атаман ККВ. Ребятам вручили новогодние подарки, был подготовлен праздничный концерт, а так же тематические выставки современного вооружения, регалий и реликвий Кубанского казачьего войска.

«Союз казачьей молодежи сегодня - это современная молодежь, но с очень глубокими корнями и сильной верой, сохраняющая наши традиции и культуру. Это определяет казачью идентичность. В этом наша сила. Вчера, сегодня, завтра и на все времена!» -сказал Вениамин Кондратьев.

#Казачата #Владимирцы #МОБУСОШ13