Встреча с ветераном Афганской войны

12 Февраля 2021 03:02

У времени есть своя память- история. Поэтому мы не забываем о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших тысячи жизней. 12 февраля в СОШ13 состоялась встреча учащихся 8-х классов с ветераном Афганской войны, майором Акининым Александром Васильевичем. Вместе с гостем ребята вспомнили о событиях той войны, прочли стихи, которые написали участники боевых действий в Афганистане, просмотрели и обсудили документальные видеоматериалы, минутой молчания почтили память воинов-интернационалистов.