Кубанский квест

1 Марта 2023 11:03

Кубанский квест

В период с 25.02.23 по 31.03.2023 команда учащихся 8-9 классов, активистов молодёжного клуба Русского географического общества принимает участие в Региональном интеллектуальном географическом конкурсе «Кубанский квест», который проводится под эгидой Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»   при поддержке Лабинского и Мостовского районных отделений. Конкурс повышает мотивацию учащихся к поисковой и исследовательской деятельности, формирует и развивает ключевые компетенции функциональной грамотности в области экологии, экономики и географии Краснодарского края.