Краевой конкурс учительских команд "Четверо смелых"

29 Октября 2021 03:10

27.10.21 и 28.10.21 проходил финал второго очного тура краевого открытого конкурса учительских клубов (команд) «Четверо смелых». 27 октября команда провела внеурочное занятие «По секрету всему свету» с обучающимися (в формате внеклассного занятия) – 30 минут, где продемонстрировала профессиональное педагогическое мастерство в передаче опыта по организации воспитательной деятельности и организации дополнительного занятия.. 28 октября командой был показан мастер-класс (20 минут) «Фундаментальное понятие», который подразумевал демонстрацию профессионального педагогического мастерства в передаче региональных педагогических технологий. Нашей команде досталось понятие – «Деление» - педагоги успешно справились с заданием! Команда нашей школы достойно выступила и по итогам конкурса была награждена дипломом.