20.01.2023 Родителям выпускников Краснодарского края расскажут о правилах поступления в вузы в 2023 году

20 Января 2023 12:01

20 января в 17.00 часов министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проведет краевое собрание для родителей выпускников одиннадцатых классов.

Оно будет посвящено вопросам подготовки к единому государственному экзамену, выбору учебных предметов для сдачи экзаменов и особенностям поступления в образовательные организации высшего образования в 2023 году.

На встречу приглашены проректоры и представители приемных комиссий ведущих кубанских вузов. Они расскажут об особенностях своих учебных заведений, правилах приема абитуриентов и ответят на вопросы, интересующие родителей.

Собрание пройдет в режиме видеоконференции, в нем смогут принять участие все желающие родители выпускников 11-х классов. Для этого необходимо обратиться в школу, где обучается ребенок.

Вопросы для обсуждения на родительском собрании можно задать во время прямой трансляции, а также отправить на почту finege@des.kubannet.ru с пометкой «Вопрос для родительского собрания».