Мастер-класс: «Открытка к Рождеству»

3 Января 2024 04:01

Рождество Христово — поворотный момент в истории человечества, с которого началось новое летоисчисление, новая эра. В христианской церкви это один из величайших праздников, ритуальное торжество и таинство. Народная традиция наполнила его особым благоговением, обрядностью и волшебством. Рождественская открытка — это один из душевных подарков, который можно преподнести в праздник — Рождество Христово.
30 декабря на каникулах в нашей школе Кондрацкая Виктория Викторовна., библиотекарь, провела мастер-класс: «Открытка к Рождеству». Она рассказала ребятам о светлом Празднике Рождестве, о том, что принято в этот день дарить подарки. В интерактивной форме познакомила школьников с технологией изготовления рождественских открыток. Поделки, выполненные своими руками, порадуют близких и друзей в день рождества. Их можно преподнести с любовью дорогим нам людям в этот светлый Праздник. Они останутся на добрую память, сохранят тепло рук и частичку души.
#Лабинскийрайон
#Движениепервых93_Лабинскийрайон