Брейн-ринг «Все о космосе»

13 Апреля 2024 08:04

12 апреля 2024г. в рамках сетевого взаимодействия, учащиеся 11 класса МОБУ СОШ № 13 посетили МКУ «ЦКД ст. Владимирской» где состоялся брейн- ринг «Все о космосе», приуроченного ко Дню космонавтики . Соревновались две команды: «Союз» и «Восток». Ребята активно отвечали на вопросы об истории космоса, о звездном небе, на заданную рифму составляли четверостишья о космосе. Космическое путешествие закончилось творческим конкурсом «Вдохновение». Ребята на листе бумаге изображали созвездие «Малой и Большой медведицы». В конце игры наградили команды памятными призами.